Frässtift KUD Schaft-D.6mm D.10mm Kopf-L.9mm HM Blank Verz.KVZ 4 RUKO
Frässtift KUD Schaft-D.6mm D.10mm Kopf-L.9mm HM Blank Verz.KVZ 4 RUKO
Produktnummer:
705669_4000602831
Hersteller:
RUKO
EAN:
4007140090324
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,02 €
% 34,95 € (37% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000602831
Frässtift KUD Schaft-D.6mm D.10mm Kopf-L.9mm HM Blank Verz.KVZ 4 RUKO
Hartmetall · Form D (KUD nach DIN 8033) · Kugelform · mit Kreuzverzahnung · Schaft-Ø 6 mm (bei Art. 4000 602 828 = 3 mm)
Eigenschaften "Frässtift KUD Schaft-D.6mm D.10mm Kopf-L.9mm HM Blank Verz.KVZ 4 RUKO"
| Beschichtung: | Blank |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Form: | KUD |
| Gesamtlänge: | 49 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kopflänge: | 9 mm |
| Länge: | 95,0 mm |
| Norm: | DIN 8033 |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| Schneidstoff: | Hartmetall |
| Verzahnung: | KVZ 4 |
| Ø: | 10 mm |