Verlängerungshülse DIN 2187 MK4xMK4 geh.u.geschl.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000832366
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448975700
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000832366
TECWERK Verlängerungshülse DIN 2187 MK4xMK4 geh.u.geschl.
nach DIN 2187 · Genauigkeitsausführung · ganz gehärtet, innen und außen geschliffen · für Werkzeuge mit Morsekegel Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: gehärtet und geschliffen · Norm: DIN 2187
Eigenschaften "TECWERK Verlängerungshülse DIN 2187 MK4xMK4 geh.u.geschl."
| Außenkegel: | MK4 |
|---|---|
| Breite: | 55,0 mm |
| Gesamtlänge: | 265 mm |
| Gewicht: | 1910,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Innenkegel: | MK4 |
| Kategorie: | Rohrmutter |
| Länge: | 310,0 mm |