Flachrundzange L.145mm flach-rund ger.pol.Ku.-Überzug TECWERK
Produktnummer:
705669_2000810305
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448955542
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000810305
TECWERK Flachrundzange L.145mm flach-rund ger.pol.Ku.-Überzug
mit Schneide (Radiozange) · gerade, flach-rund Backen · Greifflächen gezahnt · Schneiden zusätzlich gehärtet, Schneidenhärte ca. 60 HRC · Spezial-Werkzeugstahl, ölgehärtet und angelassen · ab 160 mm mit Brennerloch Kopf poliert Weitere technische Eigenschaften: · Norm: DIN ISO 5745 · Backenausführung: flach-rund · Griff: Kunststoffüberzug
Eigenschaften "TECWERK Flachrundzange L.145mm flach-rund ger.pol.Ku.-Überzug "
| Breite: | 50,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 106,0 g |
| Höhe: | 14,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Kopf: | poliert |
| Länge: | 145 mm |
| Spitze: | gerade |
| harter Draht Ø: | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø: | max. 2,3 mm |