Gewindestück GEKA plus 360 MS AG G 1 Zoll drehb.SB GEKA
Gewindestück GEKA plus 360 MS AG G 1 Zoll drehb.SB GEKA
Produktnummer:
705669_4000351248
Hersteller:
GEKA
EAN:
4015933023893
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,16 €
% 23,95 € (20% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351248
Gewindestück GEKA plus 360 MS AG G 1 Zoll drehb.SB GEKA
360° axial drehbar · Messing CW617N/CW614N · Temperaturbereich: ca. -5 °C bis +100 °C (abhängig von der Dichtrinqualität) · Betriebsdruck max. 40 bar · Klauenweite 40 mm
Eigenschaften "Gewindestück GEKA plus 360 MS AG G 1 Zoll drehb.SB GEKA"
| Ausführung: | drehbar |
|---|---|
| Außengewinde: | G 1 ″ |
| Außengewinde mm: | 33,25 mm |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 215,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Einschraubmutter |
| Klauenweite: | 40 mm |
| Länge: | 60,0 mm |
| Material: | Messing |
Hinweise zur Produktsicherheit
KARASTO Armaturenfabrik Oehler GmbH
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Tel.: +49 7191 3452 0
Fax.: +49 7191 3452 100
Mail: info@karasto.de
Web: www.geka.de