Düsenbürste D.8mm Schaft 3,3mm Drahtstärke 0,12mm STA 25mm LESSMANN
Düsenbürste D.8mm Schaft 3,3mm Drahtstärke 0,12mm STA 25mm LESSMANN
Produktnummer:
705669_4000840833
Hersteller:
LESSMANN
EAN:
4017359262856
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000840833
Düsenbürste D.8mm Schaft 3,3mm Drahtstärke 0,12mm STA 25mm LESSMANN
gewellter Draht · zum Entgraten von Bohrungen, Gewindebohrungen, Querbohrungen oder Einspritzpumpen · zum Polieren und Säubern von Düsen und kleinen Bohrungen · zeichnet sich aus durch extrem dichten Besatz und hohe Standzeit
Eigenschaften "Düsenbürste D.8mm Schaft 3,3mm Drahtstärke 0,12mm STA 25mm LESSMANN"
| Aufnahme: | Schaft 3,3 mm |
|---|---|
| Besatzbreite: | 25 mm |
| Besatzlänge: | 90 mm |
| Breite: | 15,0 mm |
| Drahtstärke: | 0,12 mm |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Zündkerzenbürste |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Werkstoffeignung Aluminium: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stein: | bedingt geeignet |
| Ø: | 8 mm |