Doppelringschlüssel 17x19mm 290mm tief gekr.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000823320
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448968306
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000823320
TECWERK Doppelringschlüssel 17x19mm 290mm tief gekr.
CV-Stahl · verchromt · tief gekröpft · mit dünnwandigen Ringen DIN 838 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10104 Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "TECWERK Doppelringschlüssel 17x19mm 290mm tief gekr."
| Ausführung: | tief gekröpft |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 280,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Doppelringschlüssel |
| Länge: | 290 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Norm: | DIN 838 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10104 |
| Schlüsselweite: | 17 x 19 mm |