Ringmaulschlüssel OPEN BOX 13 SW 6mm L.105mm Form A CR-A-STA STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826001
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754018710
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826001
Ringmaulschlüssel OPEN BOX 13 SW 6mm L.105mm Form A CR-A-STA STAHLWILLE
Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · mit gleichen Schlüsselweiten · Ringseite 15° abgewinkelt, Maulstellung 15° · dünnwandige Ringe - perfekt zum Schrauben an schwer zugänglichen Stellen DIN 3113 Form A ISO 3318, ISO 7738 Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Form A
Eigenschaften "Ringmaulschlüssel OPEN BOX 13 SW 6mm L.105mm Form A CR-A-STA STAHLWILLE"
| Breite: | 15,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 105 mm |
| Material: | Chrom-Alloy-Stahl |
| Modell: | 13 6 |
| Norm: | DIN 3113 Form A, ISO 7738 Form A |
| Schlüsselweite: | 6 mm |