Doppelringschlüsselsatz 10-tlg.SW 6-27mm tief gekr.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000823403
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448968450
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000823403
TECWERK Doppelringschlüsselsatz 10-tlg.SW 6-27mm tief gekr.
tief gekröpft · CV-Stahl · matt verchromt · mit dünnwandigen Ringen DIN 838 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10104 Weitere technische Eigenschaften: · Schlüsselweiten: 6 x 7, 8 x 9, 10 x 11, 12 x 13, 14 x 15, 16 x 17, 18 x 19, 20 x 22, 21 x 23, 24 x 27mm
Eigenschaften "TECWERK Doppelringschlüsselsatz 10-tlg.SW 6-27mm tief gekr."
| Ausführung: | tief gekröpft |
|---|---|
| Breite: | 131,0 mm |
| Gewicht: | 2048,0 g |
| Höhe: | 52,0 mm |
| Inhalt: | 10-teilig |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 389,0 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Norm: | DIN 838 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10104 |
| Schlüsselweite max.: | 27 mm |
| Schlüsselweite min.: | 6 mm |