Axialwerkzeughalter C4 DIN 69880 VDI40 li.Überkopf TECWERK
Produktnummer:
705669_2000833660
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448977162
Lieferzeit:
1-3 Tage
84,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000833660
TECWERK Axialwerkzeughalter C4 DIN 69880 VDI40 li.Überkopf
Form C4, links · Überkopf · äußere Kühlmittelzuführung Weitere technische Eigenschaften: · h1: 25mm · Form: C4 · b4: 90mm · d1: 40mm · h5: 48mm · b5: 47,5mm · Norm: DIN 69880 · b6: 25,5mm · h6: 42,5mm · l2: 12,5mm · l1: 85mm
Eigenschaften "TECWERK Axialwerkzeughalter C4 DIN 69880 VDI40 li.Überkopf "
| Breite: | 100,0 mm |
|---|---|
| Drehrichtung: | links |
| Einsatzbereich: | Überkopf |
| Gewicht: | 3680,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Werkzeugaufnahme |
| Länge: | 170,0 mm |
| Schaft: | VDI40 |