Axialwerkzeughalter C3 DIN 69880 VDI40 re.Überkopf TECWERK
Produktnummer:
705669_2000833658
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448977148
Lieferzeit:
1-3 Tage
84,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000833658
TECWERK Axialwerkzeughalter C3 DIN 69880 VDI40 re.Überkopf
Form C3, rechts · Überkopf · äußere Kühlmittelzuführung Weitere technische Eigenschaften: · h1: 25mm · Form: C3 · b2: 42,5mm · d1: 40mm · h5: 48mm · Norm: DIN 69880 · b3: 21mm · h6: 42,5mm · l2: 12,5mm · l1: 85mm · b1: 85mm
Eigenschaften "TECWERK Axialwerkzeughalter C3 DIN 69880 VDI40 re.Überkopf "
| Breite: | 100,0 mm |
|---|---|
| Drehrichtung: | rechts |
| Einsatzbereich: | Überkopf |
| Gewicht: | 3490,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Werkzeugaufnahme |
| Länge: | 170,0 mm |
| Schaft: | VDI40 |