Magnetflachgreifer D.25xH7mm o.Gewindebuchse Haftkraft 40N
Beloh Magnetsysteme GmbH & Co. KG
Magnetflachgreifer D.25xH7mm o.Gewindebuchse Haftkraft 40N
Produktnummer:
705669_4000832234
Hersteller:
Beloh Magnetsysteme GmbH & Co. KG
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832234
Magnetflachgreifer D.25xH7mm o.Gewindebuchse Haftkraft 40N
Werkstoff: Hartferrit · Oberfläche verzinkt · abgeschirmt · empfohlene Einsatztemperatur bis 100 °C, max. Einsatztemperatur 200 °C Weitere technische Eigenschaften: · Höhe: 7mm
Eigenschaften "Magnetflachgreifer D.25xH7mm o.Gewindebuchse Haftkraft 40N"
| Ausführung: | ohne Gewindebuchse |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Haftkraft: | 40 N |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Magnetband |
| Länge: | 25,0 mm |
| Ø: | 25 mm |