Taschenrollbandmaß twoComp L.5m B.19mm mm/mm EG II ABS m.Magnet SB BMI
Taschenrollbandmaß twoComp L.5m B.19mm mm/mm EG II ABS m.Magnet SB BMI
Produktnummer:
705669_4000855889
Hersteller:
BMI
EAN:
4007368099529
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000855889
Taschenrollbandmaß twoComp L.5m B.19mm mm/mm EG II ABS m.Magnet SB BMI
mit robuster Bandmechanik · Gehäuse aus schlagfestem ABS-Kunststoff mit griffsympathischer Weichkomponente für sichere Handhabung · automatischer Bandrücklauf mit Stopper · mit Gürtelclip · mit Magnet im Anfangshaken · EG-Genauigkeitsklasse II Weitere technische Eigenschaften: · Gehäuse: ABS · Genauigkeit: EG II
Eigenschaften "Taschenrollbandmaß twoComp L.5m B.19mm mm/mm EG II ABS m.Magnet SB BMI"
| Ausführung: | mit Magnet |
|---|---|
| Bandbreite: | 19 mm |
| Breite: | 115,0 mm |
| Gewicht: | 240,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Plattformwaage |
| Länge: | 5 m |
| Teilung: | mm/mm |
| Verpackung: | SB |
Hinweise zur Produktsicherheit
Bayerische Maßindustrie A. Keller GmbH
Rosengasse 12
91217 Hersbruck
Rosengasse 12
91217 Hersbruck
Tel.: +49 9151 7301 0
Fax.: +49 9151 7301 44
Mail: info@bmi.de
Web: www.bmi.de