T-Steckverbindung Blaue Serie 6mm L1 19mm RIEGLER
Produktnummer:
705669_4163000450
Hersteller:
RIEGLER
EAN:
4047322026321
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4163000450
T-Steckverbindung Blaue Serie 6mm L1 19mm RIEGLER
Blaue Serie · aus Kunststoff · einsetzbar in Verbindung mit Kunststoffschläuchen und Kunststoffrohren · Temperaturbereich -20 °C bis +80 °C Weitere technische Eigenschaften: · L1: 19mm
Eigenschaften "T-Steckverbindung Blaue Serie 6mm L1 19mm RIEGLER"
| Arbeitsdruck: | 10 bar |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| Dichtfläche: | O-Ring im Gehäuse bei zylindrischer Ausführung / PTFE-Gewindebeschichtung bei konischer Ausführung |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör und Ersatzteile |
| Länge: | 40,0 mm |
| Material: | Kunstoff/Messing vernickelt |
| Schlauch-Außen-Ø: | 6 mm |
| Temperaturbereich: | -20 bis + 80 °C |