Spanneisen Nr.6314V f.T-Nut 16+18mm Spann-H.13-52mm AMF
Spanneisen Nr.6314V f.T-Nut 16+18mm Spann-H.13-52mm AMF
Produktnummer:
705669_4000603023
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772070212
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603023
Spanneisen Nr.6314V f.T-Nut 16+18mm Spann-H.13-52mm AMF
abgeschrägt · mit verstellbarer Stützschraube · Vergütungsstahl lackiert Weitere technische Eigenschaften: · LS: 55mm · L: 125mm · Stärke: 25 mm · H: 13 - 52mm · Schlitzbreite: 18 mm · E1: 26mm · Gewicht: 1110g · B2: 50mm · Breite: 50 mm · A: 25mm · B1: 18mm · Länge: 125 mm · D: M16 · E2: 45mm
Eigenschaften "Spanneisen Nr.6314V f.T-Nut 16+18mm Spann-H.13-52mm AMF"
| Bauform: | abgeschrägt |
|---|---|
| Breite: | 110,0 mm |
| Gewicht: | 1120,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Ratschen & Knarren |
| Länge: | 150,0 mm |
| Modell: | Nr. 6314V |
| Schlitzlänge: | 45 mm |
| Spannhöhe: | 13 - 52 mm |
| für Spannschraube: | M16, M18 |
| für T-Nut: | 16 + 18 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725