Spanneisen Nr.6310 f.T-Nut 16+18mm L.160mm AMF
Spanneisen Nr.6310 f.T-Nut 16+18mm L.160mm AMF
Produktnummer:
705669_4000833169
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772376901
Lieferzeit:
1-3 Tage
92,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833169
Spanneisen Nr.6310 f.T-Nut 16+18mm L.160mm AMF
leichte Bauweise · mit Kunststoffkappe und unverlierbarem Druckstück, Vergütungsstahl brüniert · Anwendung: Das Spanneisen wird bei allen Spannaufgaben, bei denen über T-Nuten, Nuten und Gewindebohrungen gespannt wird, eingesetzt Weitere technische Eigenschaften: · L: 160mm · Stärke: 58,5 mm · H: 0 - 45mm · Schlitzbreite: 18 mm · E1: 49mm · Gewicht: 1235g · B2: 67mm · Breite: 67 mm · A: 58,5mm · B1: 18mm · Länge: 160 mm · E2: 63mm
Eigenschaften "Spanneisen Nr.6310 f.T-Nut 16+18mm L.160mm AMF"
| Breite: | 70,0 mm |
|---|---|
| Eigenschaft: | leicht |
| Gewicht: | 1195,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Ratschen & Knarren |
| Länge: | 160,0 mm |
| Modell: | Nr. 6310 |
| Schlitzlänge: | 63 mm |
| Spannhöhe: | 0 - 45 mm |
| für Spannschraube: | M16, M18 |
| für T-Nut: | 16 + 18 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725