Symbol Frau 801.91B020 PA Farb-Nr.90 B.87mm H.150mm S.3mm HEWI
Symbol Frau 801.91B020 PA Farb-Nr.90 B.87mm H.150mm S.3mm HEWI
Produktnummer:
705669_8000645320
Hersteller:
HEWI
EAN:
4014885586524
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000645320
Symbol Frau 801.91B020 PA Farb-Nr.90 B.87mm H.150mm S.3mm HEWI
selbstklebend · 150 mm hoch, 87 mm breit und 3 mm dick · aus hochwertigem, mattem Polyamid Weitere technische Eigenschaften: · Stärke: 3mm · Breite: 87mm
Eigenschaften "Symbol Frau 801.91B020 PA Farb-Nr.90 B.87mm H.150mm S.3mm HEWI"
| Ausführung: | selbstklebend |
|---|---|
| Bauform: | Frau |
| Breite: | 180,0 mm |
| Farb-Nr.: | 90 |
| Gewicht: | 90,0 g |
| Höhe: | 150 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 230,0 mm |
| Material: | Polyamid |
| Modell: | 801.91B020 |
| Oberfläche: | 90 tiefschwarz matt |