Schleifkappenträger POLICAP D5xH10mm Schaft-D.3mm ZYA-zylindrisch PFERD
Produktnummer:
705669_4000842445
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220147139
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000842445
Schleifkappenträger POLICAP D5xH10mm Schaft-D.3mm ZYA-zylindrisch PFERD
aus Gummi · zur Aufnahme von POLICAP-Schleifkappen
Eigenschaften "Schleifkappenträger POLICAP D5xH10mm Schaft-D.3mm ZYA-zylindrisch PFERD"
| Breite: | 35,0 mm |
|---|---|
| Form: | ZYA-zylindrisch |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 10 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 35,0 mm |
| Schaft-Ø: | 3 mm |
| max. Drehzahl: | 95000 min-¹ |
| Ø: | 5 mm |