Drahtführungen 1,6mm 3m gelb PTFE-Seele (Alu-Edelstahl-Ausführung) A.BINZEL
Drahtführungen 1,6mm 3m gelb PTFE-Seele (Alu-Edelstahl-Ausführung) A.BINZEL
Produktnummer:
705669_1204740838
Hersteller:
A.BINZEL
EAN:
4036584056412
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1204740838
Drahtführungen 1,6mm 3m gelb PTFE-Seele (Alu-Edelstahl-Ausführung) A.BINZEL
PTFE-Seele (Alu-Edelstahl-Ausführung) Weitere technische Eigenschaften: · Außen-Ø: 4,5mm · passend für: ABIMIG 452 W, D W · Farbe: gelb · Innen-Ø: 2,5mm
Eigenschaften "Drahtführungen 1,6mm 3m gelb PTFE-Seele (Alu-Edelstahl-Ausführung) A.BINZEL"
| Ausführung: | PTFE-Seele (Alu-Edelstahl-Ausführung) |
|---|---|
| Breite: | 200,0 mm |
| Draht-Ø: | 1,6 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Länge: | 220,0 mm |
| Schlauchpaketlänge: | 3 m |