Keramische Gasdüse Gaslinsenausführung D.8mm L.76mm Einsatzgröße 5 A.BINZEL
Keramische Gasdüse Gaslinsenausführung D.8mm L.76mm Einsatzgröße 5 A.BINZEL
Produktnummer:
705669_1204740546
Hersteller:
A.BINZEL
EAN:
4036584072511
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1204740546
Keramische Gasdüse Gaslinsenausführung D.8mm L.76mm Einsatzgröße 5 A.BINZEL
für ABITIG GRIP 17 / ABITIG GRIP 18 / ABITIG GRIP 26
Eigenschaften "Keramische Gasdüse Gaslinsenausführung D.8mm L.76mm Einsatzgröße 5 A.BINZEL"
| Ausführung: | Gaslinsenausführung |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| Einsatzgröße: | 5 |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Gasanzünder |
| Länge: | 76 mm |
| passend für: | ABITIG 17/18/26 |
| Ø: | 8 mm |