Brennerhalsspirale D.1-1,2mm Aluausstattung MB GRIP 15 AK/MB GRIP 25 AK A.BINZEL
Brennerhalsspirale D.1-1,2mm Aluausstattung MB GRIP 15 AK/MB GRIP 25 AK A.BINZEL
Produktnummer:
705669_1204740017
Hersteller:
A.BINZEL
EAN:
4036584024749
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1204740017
Brennerhalsspirale D.1-1,2mm Aluausstattung MB GRIP 15 AK/MB GRIP 25 AK A.BINZEL
für Aluausstattung Weitere technische Eigenschaften: · Verfahren: MIG/MAG
Eigenschaften "Brennerhalsspirale D.1-1,2mm Aluausstattung MB GRIP 15 AK/MB GRIP 25 AK A.BINZEL"
| Ausführung: | Aluausstattung |
|---|---|
| Breite: | 5,0 mm |
| Gewicht: | 15,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 200,0 mm |
| passend für: | MB GRIP 15 AK / MB GRIP 25 AK |
| Ø: | 1-1,2 mm |