Steinschraube DIN 529 Spaltdolle/6-ktmutter CM 12x220 Mu 3.6 galv.verz. 25St.
Produktnummer:
705669_8000157774
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952090473
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000157774
Steinschraube DIN 529 Spaltdolle/6-ktmutter CM 12x220 Mu 3.6 galv.verz. 25St.
DIN 529 Mu Stahl Form C galvanisch verzinkt Steinschrauben · mit Spaltdolle · mit Sechskantmutter - Abmessung: CM 12 x 220 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00529.013
Eigenschaften "Steinschraube DIN 529 Spaltdolle/6-ktmutter CM 12x220 Mu 3.6 galv.verz. 25St."
| Form: | Form C |
|---|---|
| Gewicht: | 201,0 g |
| Kategorie: | Schlitzmutter |
| Länge: | 220 mm |
| Norm: | DIN 529 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Steinschrauben, C = mit Spaltdolle, Mu = mit Sechskantmutter |
| Werkstoff: | Mu Stahl |
| Ø: | 12 mm |