Stegkonsole L.400mm H.250mm B.30mm S.4mm STA verz.silber Trgf.250kg VORMANN
Stegkonsole L.400mm H.250mm B.30mm S.4mm STA verz.silber Trgf.250kg VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272096
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984280143
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272096
Stegkonsole L.400mm H.250mm B.30mm S.4mm STA verz.silber Trgf.250kg VORMANN
Stahl · abgerundete Schenkelenden · sauberer Kantenabschluss Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 400mm · Maß b: 250mm · Maß c: 30mm · Oberfläche: verzinkt
Eigenschaften "Stegkonsole L.400mm H.250mm B.30mm S.4mm STA verz.silber Trgf.250kg VORMANN"
| Breite: | 30 mm |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 800,0 g |
| Höhe: | 250 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 400 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 4 mm |
| Tragfähigkeit: | 250 kg |