Stufenschlüssel 9529 C 1/2 Zoll 5-stufig 3/8Zoll,7/16Zoll,1/2Zoll,16+21mm
Produktnummer:
705669_8004221504
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288228390
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8004221504
Stufenschlüssel 9529 C 1/2 Zoll 5-stufig 3/8Zoll,7/16Zoll,1/2Zoll,16+21mm
1/2″ ist geeignet für alle gängigen Verschraubungen und Fittinge bei Heizkörperventilen, Thermostat- und Ablaufverschraubungen etc. · 5-stufig: 3/8″, 7/16″, 1/2″, 16 und 21 mm Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Eigenschaften "Stufenschlüssel 9529 C 1/2 Zoll 5-stufig 3/8Zoll,7/16Zoll,1/2Zoll,16+21mm"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Ausführung: | 5-stufig |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 166,0 g |
| Größe: | 3/8″, 7/16″, 1/2″, 16+21 mm |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 88 mm |
| Modell: | 9529 C SB |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de