Steckschlüsselsatz 856-1 38-tlg.1/4 Zoll SW 5,5-14mm Z.20 6KT HAZET
Produktnummer:
705669_4000820534
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896164813
Lieferzeit:
1-3 Tage
162,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000820534
Steckschlüsselsatz 856-1 38-tlg.1/4 Zoll SW 5,5-14mm Z.20 6KT HAZET
6,3 mm (1/4 ″)-Vierkantantrieb · verchromt Inhalt: 1 Hebel-Umschaltknarre (20 Zähne) je 1 6-kant-Steckschlüssel-Einsatz SW 5,5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 mm je 1 Verlängerung 55 / 101,5 mm 1 Steckgriff mit Vierkant je 1 Bit für Schlitzschrauben Gr. 4,5 x 0,6 / 6,5 x 1,2 / 8 x 1,2 mm je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Gr. 1 / 2 / 3 je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) Gr. 1 / 2 / 3 je 1 Bit für Schrauben mit Innensechskant-Profil Gr. 3 / 4 / 5 / 6 / 7 je 1 Bit für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil und Sicherungsstift Gr. T 10 / 15 / 20 / 25 / 27 / 30 / 40 1 Kardangelenk 1 Adapter 6,3 mm (1/4 ʺ)-Innenvierkant auf 6,3 mm (1/4") Innensechskant 1 Adapter 6,3 mm (1/4 ʺ)-Außenvierkant auf 6,3 mm (1/4") Außensechskant Weitere technische Eigenschaften: · Rückschwenkwinkel: 18°
Eigenschaften "Steckschlüsselsatz 856-1 38-tlg.1/4 Zoll SW 5,5-14mm Z.20 6KT HAZET"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne: | 20 |
| Breite: | 145,0 mm |
| Form: | 6-Kant |
| Gewicht: | 880,0 g |
| Höhe: | 250,0 mm |
| Inhalt: | 38-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Knarre: | Umschaltknarre |
| Länge: | 160,0 mm |
| Schlüsselweiten: | 5,5-14 mm |
| Verpackung: | Kunststoffkasten |