Tiefspannschraubzwinge TGNT Spann-W.600mm A.200mm Holzgriff 35x11mm BESSEY
Produktnummer:
705669_4157720620
Hersteller:
BESSEY
EAN:
4008158012636
Lieferzeit:
1-3 Tage
46,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4157720620
Tiefspannschraubzwinge TGNT Spann-W.600mm A.200mm Holzgriff 35x11mm BESSEY
Spannkraft bis zu 7000 N · Spannbügel aus hochwertigem Guss · blankgezogene, geriffelte Stahlschiene aus Vollprofil · brünierte Spindel · Holzgriff lackiert Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 3,97kg
Eigenschaften "Tiefspannschraubzwinge TGNT Spann-W.600mm A.200mm Holzgriff 35x11mm BESSEY"
| Ausführung: | Vollschiene |
|---|---|
| Ausladung: | 200 mm |
| Breite: | 270,0 mm |
| Gewicht: | 3960,0 g |
| Griff: | Holzgriff |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatte |
| Länge: | 710,0 mm |
| Schienenquerschnitt: | 35 x 11 mm |
| Spannkraft: | bis zu 7000 N |
| Spannweite: | 600 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
BESSEY Tool GmbH & Co. KG
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel.: +49 7142 401 0
Fax.: +49 7142 401 333
Mail: tool-info@bessey.de
Web: www.bessey.de