Steckschlüsseleinsatz 990LG-14 1/2 Zoll Innen-Vielzahn M14 L.100mm HAZET
Produktnummer:
705669_8000466699
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896065240
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000466699
Steckschlüsseleinsatz 990LG-14 1/2 Zoll Innen-Vielzahn M14 L.100mm HAZET
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · für Schrauben mit Innenvielzahn-Profil · Sockel aus Spezialstahl · Klinge Sonderstahl · TIN beschichtet Weitere technische Eigenschaften: · Material: Klinge Sonderstahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz 990LG-14 1/2 Zoll Innen-Vielzahn M14 L.100mm HAZET"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Ausführung: | Innen-Vielzahn |
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 90,0 g |
| Größe: | M14 |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 100 mm |
| Oberfläche: | TiN-beschichtet |