Steckschlüsseleinsatz 456 12 3/8 Zoll 6 kant SW 12mm L.28mm STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_8000334524
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754002931
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000334524
Steckschlüsseleinsatz 456 12 3/8 Zoll 6 kant SW 12mm L.28mm STAHLWILLE
10 mm (3/8")-Vierkantantrieb · 6-kant · HPQ-Hochleistungsstahl · verchromt · gerändelt · DIN 3124/ISO 2725-1, ASME B 107.5M, DIN EN 3709 Weitere technische Eigenschaften: · Material: HPQ-Hochleistungsstahl · d1: 16,9mm · d2: 17,5mm · d3: 11mm · Gewicht: 24g · t1: 9,5mm · t2: 14,4mm
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz 456 12 3/8 Zoll 6 kant SW 12mm L.28mm STAHLWILLE"
| Antriebsvierkant: | 3/8 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 10 mm |
| Ausführung: | 6 kant |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 28 mm |
| Norm: | DIN 3124, ISO 2725-1, ASME B 107.5M, DIN EN 3709 |
| Oberfläche: | verchromt |
| Schlüsselweite: | 12 mm |