Tiefbett-Steckschlüsseleinsatz 1/4 Zoll 6-kant,lang SW 7mm L.50mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000821017
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448965251
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000821017
TECWERK Tiefbett-Steckschlüsseleinsatz 1/4 Zoll 6-kant,lang SW 7mm L.50mm
6,3 mm (1/4 ″)-Vierkantantrieb · 6-kant · Chrom-Vanadium-Stahl · matt verchromt · lange Ausführung DIN 3124 / ISO 2725 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Eigenschaften "TECWERK Tiefbett-Steckschlüsseleinsatz 1/4 Zoll 6-kant,lang SW 7mm L.50mm "
| Antriebsvierkant: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 6,3 mm |
| Ausführung: | 6-kant, lang |
| Breite: | 15,0 mm |
| Gewicht: | 25,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Steckschlüsseleinsätze |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | DIN 3124 / ISO 2725-1 |
| Oberfläche: | verchromt |
| Schlüsselweite: | 7 mm |