Stecknippel STA gehärtet/vern.Stecker DN 10 IG G 1/4 Zoll RIEGLER
Produktnummer:
705669_4588880954
Hersteller:
RIEGLER
EAN:
4047322161862
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4588880954
Stecknippel STA gehärtet/vern.Stecker DN 10 IG G 1/4 Zoll RIEGLER
Stahl gehärtet/vernickelt
Eigenschaften "Stecknippel STA gehärtet/vern.Stecker DN 10 IG G 1/4 Zoll RIEGLER"
| Ausführung: | Stecker DN 10 |
|---|---|
| Betriebsdruck: | 0-35 bar |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 25,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Innengewinde: | G 1/4 ″ |
| Innengewinde mm: | 11,89 mm |
| Kategorie: | Bolzenanker |
| Länge: | 35,0 mm |
| Material: | Stahl gehärtet/vern. |
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 °C |