STAEDTLER Trockentextmarker textsurfer 128 64-4 4mm orange
STAEDTLER Trockentextmarker textsurfer 128 64-4 4mm orange
Produktnummer:
705669_9199112374
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817110102
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112374
STAEDTLER Trockentextmarker textsurfer 128 64-4 4mm orange
Schlägt nicht durch dünnes Papier wie z.B. Gesetzestexte · Zeitungspapier und Bibeltexte. Geeignet Für Papier · Fax und Durchschreibesätze.
Eigenschaften "STAEDTLER Trockentextmarker textsurfer 128 64-4 4mm orange"
| Ausführung der Farbe: | orange |
|---|---|
| Ausführung der Schaftform: | dreikant |
| Breite: | 10,0 mm |
| Farbe des Schaftes: | orange |
| Gewicht: | 8,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Lackierung auf Wasserbasis gegeben: | Nein |
| Länge: | 175 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Holz |
| Produkttypbezeichnung: | Textsurfer® dry |
| Schaft lackiert: | Ja |
| Schreibfarbe: | orange |
| Stärke der Mine: | 4 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Trockentextmarker Textsurfer® dry |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| inkjet geeignet: | Nein |