Schneider Gelmine Gelion 39 103901 M 0,4mm Edelstahlspitze schwarz
Schneider Gelmine Gelion 39 103901 M 0,4mm Edelstahlspitze schwarz
Produktnummer:
705669_9199111713
Hersteller:
SCHNEIDER
EAN:
4004675026958
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111713
Schneider Gelmine Gelion 39 103901 M 0,4mm Edelstahlspitze schwarz
Internationale Großraummine im ″G2-Format″ mit verschleißfester Jumbospitze aus Edelstahl.
Eigenschaften "Schneider Gelmine Gelion 39 103901 M 0,4mm Edelstahlspitze schwarz"
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
|---|---|
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Geltinte |
| Breite: | 7,0 mm |
| Gewicht: | 2,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Boardmarker |
| Länge: | 96,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Spitze: | Edelstahl |
| Produkttypbezeichnung: | Gelion+ |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Strichstärke: | 0,4 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | G2 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Gelmine Gelion+ |
| dokumentenecht: | Ja |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| wasserfest: | Ja |