STAEDTLER Druckbleistift Mars 775 09 B 0,9mm blau
STAEDTLER Druckbleistift Mars 775 09 B 0,9mm blau
Produktnummer:
705669_9199112201
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817708323
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112201
STAEDTLER Druckbleistift Mars 775 09 B 0,9mm blau
Zum Schreiben und Zeichnen · Clip · Drücker und Spitze aus Metall. Taschensicher aufgrund versenkbarem Metall-Minenröhrchen. Starres · zylindrisches Minenröhrchen · ideal für Lineale und Schablonen.
Eigenschaften "STAEDTLER Druckbleistift Mars 775 09 B 0,9mm blau"
| Ausführung der Griffzone: | ergonomisch, gummiert |
|---|---|
| Bezeichnung der Härte: | B |
| Breite: | 12,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | blau |
| Gewicht: | 13,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| ISO-Kennzeichnung vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 142,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Mine auswechselbar: | Ja |
| Mine federnd gelagert: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | Mars® micro 775 |
| Radierer auswechselbar: | Ja |
| Radierer vorhanden: | Ja |
| Spitze voll versenkbar: | Ja |
| Stärke der Mine: | 0,9 mm |
| Technik zur Minenrestreduzierung vorhanden: | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Druckbleistift Mars® micro 775 |