STAEDTLER Folienstift Lumocolor 318 WP4 0,6mm sort. 4 St./Pack.
STAEDTLER Folienstift Lumocolor 318 WP4 0,6mm sort. 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199112298
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817310809
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112298
STAEDTLER Folienstift Lumocolor 318 WP4 0,6mm sort. 4 St./Pack.
Universalstift für Overhead-Projektion und fast alle Flächen. Höchste Farbbrillanz.
Eigenschaften "STAEDTLER Folienstift Lumocolor 318 WP4 0,6mm sort. 4 St./Pack."
| Anzahl der Farben: | 4 Farben |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | farbig sortiert |
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 51,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe der Kappe: | rot, blau, grün, schwarz |
| Farbe des Schaftes: | schwarz |
| Gewicht: | 54,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 150,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Clips: | Kunststoff |
| Material des Schaftes: | Plastik, 97 % recycelt |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Lumocolor® permanent 318 |
| Schreibfarbe: | rot, blau, grün, schwarz |
| Strichstärke: | 0,6 mm |
| Typbezeichnung der Strichstärke: | F |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Folienstift Lumocolor® permanent 318 |
| abwischbar: | Nein |
| dokumentenecht: | Nein |
| geeignet für Schablone: | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
| lichtbeständig gegeben: | Nein |
| nachfüllbar: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| wischfest: | Ja |