STAEDTLER Folienstift Lumocolor 314-3 1-2,5mm permanent blau
STAEDTLER Folienstift Lumocolor 314-3 1-2,5mm permanent blau
Produktnummer:
705669_9199112313
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817304501
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112313
STAEDTLER Folienstift Lumocolor 314-3 1-2,5mm permanent blau
Universalstift für Overhead-Projektion und fast alle Flächen. Höchste Farbbrillanz.
Eigenschaften "STAEDTLER Folienstift Lumocolor 314-3 1-2,5mm permanent blau"
| Ausführung der Farbe: | blau |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Keilspitze |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte, xylol- und toluolfrei |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 13,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe der Kappe: | blau |
| Farbe des Schaftes: | schwarz |
| Gewicht: | 8,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 141,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Clips: | Kunststoff |
| Material des Schaftes: | Kunststoff, 97 % recycelt |
| Produkttypbezeichnung: | Lumocolor® permanent 314 |
| Schreibfarbe: | blau |
| Strichstärke: | 1-2,5 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Folienstift Lumocolor® permanent 314 |
| abwischbar: | Nein |
| dokumentenecht: | Nein |
| geeignet für Schablone: | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
| lichtbeständig gegeben: | Nein |
| nachfüllbar: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| wischfest: | Ja |