Schneider Kugelschreibermine Express 775 7763 M 0,6mm blau
Schneider Kugelschreibermine Express 775 7763 M 0,6mm blau
Produktnummer:
705669_9199111779
Hersteller:
SCHNEIDER
EAN:
4004675077639
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111779
Schneider Kugelschreibermine Express 775 7763 M 0,6mm blau
Passend für alle Schneider Kugelschreiber-Modelle und Gelschreiber mit universeller Passform ″Plug & Play″ sowie für viele am Markt befindliche Kugelschreiber mit X20-System. Standardmine in Premium-Ausführung.
Eigenschaften "Schneider Kugelschreibermine Express 775 7763 M 0,6mm blau"
| Breite: | 2,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2,0 g |
| Höhe: | 2,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 107 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Spitze: | Edelstahl |
| Produkttypbezeichnung: | Express 775 |
| Schreibfarbe: | blau |
| Strichstärke: | 0,5 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | X20 |
| Typbezeichnung der Mine (in Anlehnung an ISO): | ISO 12757-2 H |
| Verwendung für Produkt: | Schneider Gelschreiber, Kugelschreiber Plug+Play-System |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kugelschreibermine Express 775 |
| dokumentenecht: | Ja |