Spreizdorn 8781 C Koloss kon.D.5,3-18,0mm f.D.-Knarre Koloss WERA
Produktnummer:
705669_4000821448
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288144683
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821448
Spreizdorn 8781 C Koloss kon.D.5,3-18,0mm f.D.-Knarre Koloss WERA
konisch · passend zur Knarre mit Hammerfunktion Koloss (Art.-Nr. 4000 821 452) · zum Ausrichten von Ösen/ Bohrungen Weitere technische Eigenschaften: · Ø: 5,3 - 18,0mm
Eigenschaften "Spreizdorn 8781 C Koloss kon.D.5,3-18,0mm f.D.-Knarre Koloss WERA"
| Ausführung: | konisch |
|---|---|
| Breite: | 67,0 mm |
| Gewicht: | 150,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 177,0 mm |
| Modell: | 05003696001 |
| passend für: | Durchsteckknarre Koloss |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de