Verbindungsteil 8784 A1 Antriebs-4-KT.1/4 Zoll L.37mm
Produktnummer:
705669_4000822258
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288121035
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000822258
Verbindungsteil 8784 A1 Antriebs-4-KT.1/4 Zoll L.37mm
zur Bitaufnahme von Vierkant auf Sechskant · für 1/4″ Sechskant-Bits nach DIN ISO 1173-C 6,3 und E 6,3 + Wera Anschluss-Reihen 1 und 4 · mit Schnellwechselfutter Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Außensechskant · Ausführung 1: Aussenvierkant
Eigenschaften "Verbindungsteil 8784 A1 Antriebs-4-KT.1/4 Zoll L.37mm"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Antriebssechskant: | 1/4 ″ |
| Antriebsvierkant: | 1/4 ″ |
| Ausführung: | mit Schnellwechselfutter |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gesamtlänge: | 37 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Größe: | 1/4 ″ |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 37 mm |
| Material: | Chrom-Vanadiumstahl |
| Norm: | DIN ISO 1173-C 6,3 + E 6,3 |
| Oberfläche: | mattverchromt |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de