Spiralfederpendeltürband Modell M STA vern.Gr.30 100mm dop.wirkend
Spiralfederpendeltürband Modell M STA vern.Gr.30 100mm dop.wirkend
Produktnummer:
705669_3000255421
Hersteller:
FRIDAVO
EAN:
4015912301233
Lieferzeit:
1-3 Tage
45,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255421
Spiralfederpendeltürband Modell M STA vern.Gr.30 100mm dop.wirkend
nach DIN 18265 · doppelt wirkend Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: doppelt wirkend
Eigenschaften "Spiralfederpendeltürband Modell M STA vern.Gr.30 100mm dop.wirkend"
| Belastungswert bis: | 22 kg |
|---|---|
| Breite: | 88,0 mm |
| Gewicht: | 1144,0 g |
| Größe: | 30 |
| Höhe: | 52,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 100 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | vernickelt |