Haken-Wechselstift Typ K 4-KT.8x65mm STA verz.EDI
Haken-Wechselstift Typ K 4-KT.8x65mm STA verz.EDI
Produktnummer:
705669_3000254543
Hersteller:
EDI
EAN:
4006632061859
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000254543
Haken-Wechselstift Typ K 4-KT.8x65mm STA verz.EDI
für einseitig gebohrte Türen · Stahl · verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verzinkt
Eigenschaften "Haken-Wechselstift Typ K 4-KT.8x65mm STA verz.EDI"
| Breite: | 10,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 65,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Vierkant: | 8 x 65 mm |
| passend für: | einseitig gebohrte Türen |