Federzwinge VarioClippix XV Spann-W.max.100mm Ku.A.50mm BESSEY
Produktnummer:
705669_4000831161
Hersteller:
BESSEY
EAN:
4008158028576
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000831161
Federzwinge VarioClippix XV Spann-W.max.100mm Ku.A.50mm BESSEY
mit stufenlos verstellbarer Spannweite · konstante Spannkraft bei jeder Spannweite · Druckstellen mit Softpads für schonendes Spannen · ergonomisch geformte 2-Komponenten-Griffe
Eigenschaften "Federzwinge VarioClippix XV Spann-W.max.100mm Ku.A.50mm BESSEY"
| Ausladung: | 50 mm |
|---|---|
| Breite: | 200,0 mm |
| Gewicht: | 170,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 225,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Modell: | XV5-100 |
| Spannweite: | max. 100 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
BESSEY Tool GmbH & Co. KG
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel.: +49 7142 401 0
Fax.: +49 7142 401 333
Mail: tool-info@bessey.de
Web: www.bessey.de