Sperrpfosten Ku.weiß/rot D.80mm z.Schr.H.ü.Flur750mm
TEMKA GmbH
Sperrpfosten Ku.weiß/rot D.80mm z.Schr.H.ü.Flur750mm
Produktnummer:
705669_9000490021
Hersteller:
TEMKA GmbH
EAN:
4250410123219
Lieferzeit:
1-3 Tage
39,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000490021
Sperrpfosten Ku.weiß/rot D.80mm z.Schr.H.ü.Flur750mm
aus elastischem Kunststoff · flexibler Pfosten, der nachdem Anfahren oder Überfahren in die Ursprungsform zurückgeht · zum Aufschrauben, inkl. Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel)
Eigenschaften "Sperrpfosten Ku.weiß/rot D.80mm z.Schr.H.ü.Flur750mm"
| Ausführung: | mit Befestigungsmaterial |
|---|---|
| Befestigungsart: | zum Aufschrauben |
| Breite: | 210,0 mm |
| Farbe: | weiß/rot |
| Gewicht: | 1520,0 g |
| Höhe: | 780,0 mm |
| Höhe über Flur: | 750 mm |
| Kategorie: | Verkehrsspiegel & Beobachtungsspiegel |
| Länge: | 210,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Ø: | 80 mm |