Sparanfeuchter 2,0l Stahlbl.D185xH187mm JUSTRITE
Sparanfeuchter 2,0l Stahlbl.D185xH187mm JUSTRITE
Produktnummer:
705669_9000466738
Hersteller:
JUSTRITE
EAN:
0697841002869
Lieferzeit:
1-3 Tage
71,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000466738
Sparanfeuchter 2,0l Stahlbl.D185xH187mm JUSTRITE
aus Stahlblech · innen zinnbeschichtet, außen mit hochwertiger Pulverbeschichtung · ideal zum sparsamen Befeuchten von Putztüchern · Pumpwerk aus Messing · federnd gelagerter Tränkteller mit Flammsperre · sparsame Entnahme von Reinigungsflüssigkeiten, nicht benötigte Flüssigkeit läuft in den Behälter zurück · Behälter reduziert austretende Dämpfe auf ein Minimum · hohe Standsicherheit · Behälterkennzeichnung im Lieferumfang enthalten Weitere technische Eigenschaften: · Tränkteller-Ø: 128mm
Eigenschaften "Sparanfeuchter 2,0l Stahlbl.D185xH187mm JUSTRITE"
| Breite: | 195,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 1150,0 g |
| Höhe: | 187 mm |
| Inhalt: | 2,0 l |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 195,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Ø: | 185 mm |