Spannschloss DIN 1480 M14 L.263-353mm m.Hak.u.Öse ZN
Kleinsorge GmbH & Co. KG
Spannschloss DIN 1480 M14 L.263-353mm m.Hak.u.Öse ZN
Produktnummer:
705669_1000120414
Hersteller:
Kleinsorge GmbH & Co. KG
EAN:
4251063415737
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000120414
Spannschloss DIN 1480 M14 L.263-353mm m.Hak.u.Öse ZN
mit Haken und Öse · Stahl 37 · galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Spannschloss DIN 1480 M14 L.263-353mm m.Hak.u.Öse ZN"
| Augenweite: | 18 mm |
|---|---|
| Ausführung: | mit Haken und Öse |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 590,0 g |
| Gewinde: | M14 |
| Hakenöffnung: | 18,5 mm |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Parkplatzschild |
| Länge: | 263 - 353 mm |
| Länge ohne Haken und Öse: | 140 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |