Spanneisen Nr.6310 f.T-Nut 10mm L.80mm AMF
Spanneisen Nr.6310 f.T-Nut 10mm L.80mm AMF
Produktnummer:
705669_4000833167
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772376864
Lieferzeit:
1-3 Tage
78,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833167
Spanneisen Nr.6310 f.T-Nut 10mm L.80mm AMF
leichte Bauweise · mit Kunststoffkappe und unverlierbarem Druckstück, Vergütungsstahl brüniert · Anwendung: Das Spanneisen wird bei allen Spannaufgaben, bei denen über T-Nuten, Nuten und Gewindebohrungen gespannt wird, eingesetzt Weitere technische Eigenschaften: · L: 80mm · Stärke: 30,5 mm · H: 0 - 15mm · Schlitzbreite: 11 mm · E1: 30mm · Gewicht: 257g · B2: 44mm · Breite: 44 mm · A: 30,5mm · B1: 11mm · Länge: 80 mm · E2: 19mm
Eigenschaften "Spanneisen Nr.6310 f.T-Nut 10mm L.80mm AMF"
| Breite: | 40,0 mm |
|---|---|
| Eigenschaft: | leicht |
| Gewicht: | 250,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Ratschen & Knarren |
| Länge: | 80,0 mm |
| Modell: | Nr. 6310 |
| Schlitzlänge: | 19 mm |
| Spannhöhe: | 0 - 15 mm |
| für Spannschraube: | M10 |
| für T-Nut: | 10 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725