Gabelspanneisen Nr.6315GN Schlitz-B.18mm L.250mm f.Spannschraube M16,M18 AMF
Gabelspanneisen Nr.6315GN Schlitz-B.18mm L.250mm f.Spannschraube M16,M18 AMF
Produktnummer:
705669_4000833041
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772070915
Lieferzeit:
1-3 Tage
40,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833041
Gabelspanneisen Nr.6315GN Schlitz-B.18mm L.250mm f.Spannschraube M16,M18 AMF
mit Nase · Vergütungsstahl · lackiert Weitere technische Eigenschaften: · L3: 36mm · Stärke: 30 mm · B3: 28mm · Gewicht: 1850g · B2: 50mm · Breite: 50 mm · A: 30mm · B1: 18mm · L2: 57mm · L1: 250mm
Eigenschaften "Gabelspanneisen Nr.6315GN Schlitz-B.18mm L.250mm f.Spannschraube M16,M18 AMF"
| Bauform: | mit Nase |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Gewicht: | 1805,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Abzieher Set |
| Länge: | 250 mm |
| Schlitzbreite: | 18 mm |
| für Spannschraube: | M16, M18 |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725