Gabelspanneisen DIN 6315B Schlitz-B.33mm L.315mm f.Spannschraube M30 AMF
Gabelspanneisen DIN 6315B Schlitz-B.33mm L.315mm f.Spannschraube M30 AMF
Produktnummer:
705669_4000603056
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772070625
Lieferzeit:
1-3 Tage
54,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603056
Gabelspanneisen DIN 6315B Schlitz-B.33mm L.315mm f.Spannschraube M30 AMF
abgeschrägt · Vergütungsstahl · lackiert Weitere technische Eigenschaften: · L: 315mm · Stärke: 50 mm · B4: 12mm · B3: 20mm · Gewicht: 4750g · B2: 74mm · Breite: 74 mm · A: 50mm · B1: 33mm
Eigenschaften "Gabelspanneisen DIN 6315B Schlitz-B.33mm L.315mm f.Spannschraube M30 AMF"
| Bauform: | abgeschrägt |
|---|---|
| Breite: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 4720,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Durchsteckknarre |
| Länge: | 315 mm |
| Schlitzbreite: | 33 mm |
| für Spannschraube: | M30 |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725