Spanneisen Nr.6314AV f.T-Nut 22mm L.160mm Spannschraube M20x22x160mm AMF
Spanneisen Nr.6314AV f.T-Nut 22mm L.160mm Spannschraube M20x22x160mm AMF
Produktnummer:
705669_4000603568
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772074661
Lieferzeit:
1-3 Tage
78,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603568
Spanneisen Nr.6314AV f.T-Nut 22mm L.160mm Spannschraube M20x22x160mm AMF
abgesetzt · mit verstellbarer Stütz- und Spannschraube Weitere technische Eigenschaften: · LS: 69mm · A1: 12mm · L: 160mm · Stärke: 30 mm · H: 16 - 77mm · Schlitzbreite: 22 mm · E1: 30mm · A2: 15mm · Gewicht: 2840g · B2: 60mm · Breite: 60 mm · A: 30mm · B1: 22mm · Länge: 160 mm · D: M20 · E2: 60mm · ähnl. DIN 6314 B1 x L: 22 x 160mm
Eigenschaften "Spanneisen Nr.6314AV f.T-Nut 22mm L.160mm Spannschraube M20x22x160mm AMF"
| Bauform: | abgesetzt |
|---|---|
| Breite: | 170,0 mm |
| Gewicht: | 2700,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Ratschen & Knarren |
| Länge: | 170,0 mm |
| Modell: | Nr. 6314AV |
| Schlitzlänge: | 60 mm |
| Spannschraube: | M20 x 22 x 160 mm |
| für T-Nut: | 22 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725