Gabelspanneisen Nr.6315GN Schlitz-B.11mm L.125mm f.Spannschraube M10 AMF
Gabelspanneisen Nr.6315GN Schlitz-B.11mm L.125mm f.Spannschraube M10 AMF
Produktnummer:
705669_4000833037
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772070878
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833037
Gabelspanneisen Nr.6315GN Schlitz-B.11mm L.125mm f.Spannschraube M10 AMF
mit Nase · Vergütungsstahl · lackiert Weitere technische Eigenschaften: · L3: 24mm · Stärke: 20 mm · B3: 20mm · Gewicht: 380g · B2: 30mm · Breite: 30 mm · A: 20mm · B1: 11mm · L2: 38mm · L1: 125mm
Eigenschaften "Gabelspanneisen Nr.6315GN Schlitz-B.11mm L.125mm f.Spannschraube M10 AMF"
| Bauform: | mit Nase |
|---|---|
| Breite: | 32,0 mm |
| Gewicht: | 280,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Abzieher Set |
| Länge: | 125 mm |
| Schlitzbreite: | 11 mm |
| für Spannschraube: | M10 |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725