Spanneisen DIN 6314 f.T-Nut 20+22mm L.200mm AMF
Spanneisen DIN 6314 f.T-Nut 20+22mm L.200mm AMF
Produktnummer:
705669_4000833008
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772070083
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833008
Spanneisen DIN 6314 f.T-Nut 20+22mm L.200mm AMF
einfach · Vergütungsstahl · lackiert Weitere technische Eigenschaften: · L: 200mm · Stärke: 30 mm · B3: 22mm · Schlitzbreite: 22 mm · E1: 30mm · Gewicht: 2237g · B2: 60mm · Breite: 60 mm · A: 30mm · B1: 22mm · Länge: 200 mm · E2: 80mm
Eigenschaften "Spanneisen DIN 6314 f.T-Nut 20+22mm L.200mm AMF"
| Bauform: | flach |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 2267,0 g |
| Höhe: | 29,0 mm |
| Kategorie: | Ratschen & Knarren |
| Länge: | 200,0 mm |
| Norm: | DIN 6314 |
| Schlitzlänge: | 80 mm |
| für Spannschraube: | M20, M22 |
| für T-Nut: | 20 + 22 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725