Glasmarker 95 schwarz Strich-B.1,5-3mm Rundspitze EDDING
Produktnummer:
705669_9000487600
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305039903
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000487600
Glasmarker 95 schwarz Strich-B.1,5-3mm Rundspitze EDDING
deckend und sofort einsatzbereit · einfach trocken abwischbar · Glasmarker zum Schreiben und Markieren auf den meisten Glasoberflächen und Glasboards - auch für Whiteboards geeignet Weitere technische Eigenschaften: · Höhe: 19,6mm · Breite: 16,5mm
Eigenschaften "Glasmarker 95 schwarz Strich-B.1,5-3mm Rundspitze EDDING"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 140,0 mm |
| Modell: | e-95 |
| Spitzenform: | Rundspitze |
| Strichbreite: | 1,5-3 mm |